Вы верите что сейчас в египте

VK Мудрец (12106), закрыт 17 лет назад
в хургаде сейчас идёт сильный дождь, холодно и возможен даже снег ???
поверьте! сейчас получил СМС от родителей! они врать не будут !
Лучший ответ
Ольга Профи (862) 17 лет назад
Верю!! только недавно вернулась, так там ветер ледяной с ног сшибал, а о том, чтобы покупаться и речи не могло идти!
Остальные ответы
svetlana Мудрец (12382) 17 лет назад
да я вроде бы живу не т ак далеко от Египта а унас жара только по вечерам прохладно -вон белье за две минуты сохнет на улице и ребенку давно бассеин поставили
Татьяна Котенкова Гуру (2951) 17 лет назад
Серьезно?!!!Очень сложно в такое поверить.Мне казалось,что там вообще понятие "облака на небе" - отсутствует.Постоянно солнце и жара!!!Природа - загадка...
Саглара Профи (573) 17 лет назад
странно.. там сейчас должно быть жарко..
не верится
Max-x Профи (945) 17 лет назад
Ахренеть! Такое для тех мест-редкость. Сам в ноябре наблюдал сильный дождь, но чтоб снег....
андрей викторович Гений (55021) 17 лет назад
я верю и такое бывает стоп уже не верю, +22 там в данный момент
xxxx xxxx Профи (943) 17 лет назад
Это вполне возможно...мы были год назад примерно в это же время 2 дня было очень холодно
Елена Коробко Мудрец (10442) 17 лет назад
Ты спросил ..."верите ли вы...." я отвечаю ...нет не верю!!!!Хотя конечно все может быть!
http://www.intellicast.com/IcastPage/LoadPage.aspx?loc=hegn&seg=LocalWeather&prodgrp=Forecast&product=Forecast&prodnav=none&pid=none вот зайди по ссылочке....это самый достоверный прогноз погоды, этим пользуются даже авиакопании!!
luda suprun Профи (855) 17 лет назад
Да это тебе родители прислали СМС такую, чтоб тебе в египет никортело, типа " тут холодно сына, сиди лутше дома"
Fuse Мастер (1291) 17 лет назад
Это родители не хотят чтобы ты прилетал.
Дево4ка Dj Мастер (1559) 17 лет назад
оч трудно поверить,но всё равно в египте самое клёвоё!!!ненаю как в хургаде но в шарме круче!!
Марьянка Гуру (4075) 17 лет назад
Ну в то, что там возможен дождь - я верю...сама там его заставала))) а вот с очарАвашкой не согласна..в Хрургаде круче))))
Источник: личный опыт
CTpEKO3A Гуру (4359) 17 лет назад
Поддерживаю Марьянку и не только потму что тоже Марьянка.. .но мне арабы говорили, что там дождик раз в год и то пару капелек упадет и их от этого даже трясти наинает.. .а тут сильный дождик, насчет сильного дождика как то сомнения.. .Но вот фотка подружка приеала в ту субботу.. .http://foto.mail.ru/mail/mary_ms/233/256.html тучки еще какие...