Стерва, кто она по-вашему???

Мечта Знаток (380), закрыт 17 лет назад
Понимаю,сто раз уже спрашивали. Но я вот вчера задумалась об этом вновь, вот и решила сделать соцопрос!
Лучший ответ
anka Мастер (1375) 17 лет назад
Противоположность "хорошей девочки". Женщина, которая поступает так как считает нужным поступить, живёт своим умом, советы принимает с благодарностью, но вот решения принимает свои. Это многим людям страшно не нравится, большинство народа (мужики в основном) считают что девушка должна "слушать, что ей говорят" родители, мужья и начальство. А когда получают вежливый, но вполне твёрдый отказ - впадают в бешенство...
Остальные ответы
Михалыч Мудрец (14246) 17 лет назад
Стерва по своей натуре несчастная женщина со множеством комплексов.
Сергей Никак Мыслитель (5667) 17 лет назад
Моя кошка.У жены научилась
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 17 лет назад
Стерва - труп животного, скотины, мертвечина, падаль (словарь Даля)
...я так и воспринимаю)))))
Пользователь удален Знаток (423) 17 лет назад
не согласна, она счастливая женщина (ведь любит только себя)
Какой Кошмар Мудрец (14737) 17 лет назад
Дура от природы. Может быть обозленая женщина. Ктото ее обидел - с тех пор и пошло поехало. Может в семье проблемы были у родителей - она нагляделась и решила стать такой. Вопщем больной человек, отрезаный ломоть!
Пользователь удален Мастер (2475) 17 лет назад
Компенсированная или некомпенсированная? Некомпенсированная та которой нечего предложить на фоне немеренных претензий+немеренное чувство собственной значимости и превосходства.
Наталья Мастер (1651) 17 лет назад
в каждой женщине есть доля стервозности