секс и давление....

Emmy2010 Мыслитель (7405), закрыт 13 лет назад
. повышенное давление, врач ничего не сказал по поводу. можно ли заниматься сексом, не спровоцирую преждевременные роды?
Дополнен 13 лет назад
МНЕ ПО БАРАБАНУ НА ЖИВОТНЫХ....
Дополнен 13 лет назад
А ВОПРОС ПРОЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ?
Лучший ответ
Ольга Павленко Гуру (3373) 13 лет назад
между этим нет никакой связи...
Остальные ответы
Sergei Net Мудрец (19397) 13 лет назад
только если сама сверху
маленькая Гуру (4499) 13 лет назад
Не желательно первый и последний месяц, но сказать по правде у меня все было.
Анархиеволокоточерепопеньковский Мудрец (13095) 13 лет назад
Животные после зачатия сексом не занимаются. Учись у них.
Елена Гуру (2794) 13 лет назад
роды наверно нет, а вот головную боль....
ABBA ABBA Мастер (1891) 13 лет назад
Секс и давление, близнецы братья. Мы говорим секс, подразумеваем давления, мы говорим давления, подразумеваем секс....