Мужики скажем им девушкам честно какие части их тел нас интересуют?

Levis Мыслитель (7956), закрыт 16 лет назад
Чтобы они нас не пичкали разными животными и рисунками сомнительного качества на аватарках!
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7523) 16 лет назад
Да понятно...что вас интересует....грудь....и задница....))) в первую очередь...ну а уж потом лицо
Остальные ответы
ALF Мастер (1662) 16 лет назад
Лейла показала, что не знает... ))))
Передницы и промежности, а то что ты сказала, это из разряда "хоть чтото"....
Пользователь удален Гуру (4933) 16 лет назад
Ну если на то пошло, то тогда внешность!
Сергей К Гуру (4353) 16 лет назад
а меня все части интересуют....
Икринка Гуру (4664) 16 лет назад
Грудь?Вот я раз поставила аватарку-и че обозвали проституткой,и ничего хорошего не советоют
Вяча Мудрец (18963) 16 лет назад
Согласен на все 100. А то кошки, мышки, дребедень всякая!
more Искусственный Интеллект (102627) 16 лет назад
вот про голос очень интересное мнение.. . как бы мне его на аватарку выставить...?