ISMENA-eto smertelno?

Ольга Семенова Профи (628), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Мастер (1246) 17 лет назад
Нет, не смертельно. Но очень-очень больно! Особенно если ты живешь для этого человека, а он тебе возмет и изменит.
Остальные ответы
Наталия Мыслитель (5314) 17 лет назад
не смертельно, но ОЧЕНЬ ПРОТИВНО!!!!
veresk Мудрец (12754) 17 лет назад
Измена - это нормально, ситуации бывают в жизни разные....
Ирина Профи (718) 17 лет назад
не смертельно но больно
Варвара Профи (588) 17 лет назад
Да, если твой партнер холерик с автоматом.
natas6666 Ученик (145) 17 лет назад
не смертельно и не опасно,все будут жить.
Екатерина Зуберман Оракул (52530) 17 лет назад
если изменяет мужчина, то нет, а если женщина, то да. Не путайте разнообразие с блядством
Денис Знаток (430) 17 лет назад
если сильно любишь можно простить, это как испытание.... просто так отношения прочней не становятся.. . конечно противно
OLENIKA Мастер (1967) 17 лет назад
ne , jiti mojno.komok v gorle pravda ostaetsia
Базилика Гуру (4674) 17 лет назад
Бывает, что и смертельно!:( Если попадается патологически -ревнивый партнер(ша),
colnuwko 123 Профи (653) 17 лет назад
для меня ДА а вот для тебя незнаю
Azer Aliev Мастер (1831) 17 лет назад
Да ибо назад пути нет,Ю после нею рвется главная нить между людьми-доверие. всё может остаться а вот доверия уже не будет... так что решай
Геннадий Просветленный (35654) 17 лет назад
В некоторых ситуациях это нормально, только не все в этом признаются даже самим себе. Человек - животное полигамное.