Кто-нибудь может прогнать сайт по каталогам (любым) очень надо! ) http://junjet.ru/

Alexandr Davyda Ученик (111), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
та мне ТИЦ и нужен! ) кто может бесплатно сделать сделайте пожалуйста!)
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (926813) 13 лет назад
Прогони сам в сервисе Раскрутка сайта бесплатно или за 60 руб.
Только не надо прогонять по любым каталогам. Прогони только по модерируемым каталогам. ТИЦ идет только с модерируемых каталогов. Если каталог не модерируется, то тИЦ с него не идет.
В Яндексе сидят не дураки и они понимают, что в немодерируемый каталог свою ссылку может пропихнуть любой. Поэтому в немодерируемых каталогах скапливается откровенные мусорные сайты. Все серьезные каталоги являются только модерируемыми вручную, то есть Ваш сайт будет смотреть реальный человек, который и примет решение о том, допустить ли ссылку на Ваш сайт в каталог или нет.
Остальные ответы
Александр Рыбин Мыслитель (7583) 13 лет назад
Прогон по каталогам ничего особенного не даст. тИЦ максимум до 10 поднимется, а посещаемость существенно не увеличится
Юрий К Профи (622) 13 лет назад
тИЦ врятли поднимется от прогона по каталогам (