А у кого не было бы счастья, да несчастье помогло?)))

Пользователь удален Гуру (3180), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Edvard Grieg Искусственный Интеллект (209374) 17 лет назад
часто бывает...
иногда даже неприлично..
у людей несчастье в твою пользу))
Остальные ответы
Ggg Мыслитель (5908) 17 лет назад
у всех наверно было такое, примеров 100000000000000000, поэтому не могу все перечислить...
ШУЛЛЕР Гуру (3656) 17 лет назад
у меня-на работе пропала касса по моей оплошности,оставил незакрытой кассу перед сдачей и отлучился,выгнали с работы после того как со своего кармана вернул все деньги 2500 дол.потом пришлось искать что то для зароботка- и вот теперь своя фирма ,зарабатываю неплохо,по сравнению с тем что там зарабатывал сейчас вообще супер,не обокрали бы меня тогда и по сей день горбатился бы на дядьку за копейки
Alexandra Мастер (2375) 17 лет назад
у меня вся жизнь такая