Как правильно подобрать, правильную, и нужную коже косметику?

Tender kitty Гуру (4619), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1508) 17 лет назад
и все же метод "проб и ошибок" как бы ни был банален ост-ся наиб. практичным ;)))
Остальные ответы
Принцесса Мыслитель (6341) 17 лет назад
Только методом проб и ошибок ;)
* Мыслитель (8272) 17 лет назад
С помощью профиссионалов.
Спрашивай-отвечу.
Источник: независимый консультант по красоте.
Пользователь удален Профи (939) 17 лет назад
Проб и ошибок - что за глупость, есть же специалисты. Можешь спросить у меня пиши или звони. Координаты по почте.
Надежда Сергеевна Мудрец (10616) 17 лет назад
Сходи к косметологу и узнай тип своей кожи, и что ей необходимо, а фирму выбирай, используя пробники и информацию о самой фирме.
Журнал MyJane Мыслитель (8337) 17 лет назад
Для начала нужно определить точно тип Вашей кожи, чувствительная ли она, определить степень обезвоженности, наличие морщин поверхностных и глубоких. В зависимости от всех признаков выбираете косметику - есть хорошая система пробников, когда можно определить "свою" косметику. Удачи!
Все для женщин в журнале MyJane.ru