Люди давайте закроем тему по поводу картошки в макдаках ?

VK Мудрец (12106), закрыт 17 лет назад
и всяких чипсах! производят её вот тут в подмосковье http://www.dokagene.ru
если интересна технология зайдите и прочитайте про генно модифицированные продукты !
Лучший ответ
Марина Просветленный (43951) 17 лет назад
И Макдаки вынесем за Мкад, кому хочется, пусть травятся ,а на их месте построим кафешки с русской кухней :блинчики с разнообразными начинками, горячий чай, кофе, эх, мечты, а ребенок все-равно просится в Макдональдс((((
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2582) 17 лет назад
Давайте! Закроем эту тему вместе с макдаками!