Девушки а что для вас важнее в отношениях квартира или машина?

Иван Иванов Мыслитель (8668), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
котенок Мастер (1344) 17 лет назад
это дело наживное, главное любовь
Остальные ответы
Музыка Мыслитель (8114) 17 лет назад
В отношениях, конечно в машине....
Кошка Гуру (4388) 17 лет назад
Желательно и то и другое... но если выбирать из предложенных вариантов - конечно квартира - она стоит дороже :)
Tanechka Профи (574) 17 лет назад
Желательно и то и другое. Но так как квартира у меня есть, то наверно парень с машиной не помешал бы
*Natashechka* Гуру (3815) 17 лет назад
и квартира и машина
ЭЛИС Профи (844) 17 лет назад
Человек и его квртира, и его машина, и его мама и т.д.
Пользователь удален Мастер (1508) 17 лет назад
способность обеспечить и тем и другим
И главное,чтоб все это с любовью...-мечта
Не вижу,Не слышу,Не скажу Гуру (4348) 17 лет назад
Размеры всего этого!))))шучу,сами отношения,а уж остальное приложится
Шапокляк Профи (829) 17 лет назад
Есть такие индивидумы которые думают, что за деньги можно купить все! Но они ошибаються!
Надежда Баландина Гуру (2785) 17 лет назад
Это когда ты с ним на его машине приезжаешь к нему в квартиру, занимаешься сексом и не хочется уезжать, потому что очень хорошо:)))
Anastasia Anastasia Знаток (482) 17 лет назад
Всё таки романтические всиречи с бурными ночами лучше проводить в квартире, поэтому квартира....
Зеленоглазка Профи (813) 17 лет назад
Меня больше интересуют отношения, а не материальные ценности
Ксения Гуру (3016) 17 лет назад
хорошая машина - самый быстрый способ произвести впечатление на девушку :)
тем более, я в машине провожу больше времяни, чем дома!