Помогите!!!

Пользователь удален Мыслитель (5321), закрыт 16 лет назад
Мне очень сильно нравится певица Максим. Реально ли в инете с ней связаться. Написать ей.
Дополнен 16 лет назад
И где можно это сделать???
Лучший ответ
Остальные ответы
Валентина Гуру (2507) 16 лет назад
я тоже ее поклонница. я везде ищу. но пока не нашла ниче.. . но я буду искать! мы найдем!
B@ZZ Профи (662) 16 лет назад
Не будь наивой. Хотя зайди если есть оффициальный. Может и прочьтёт.
Headway Мастер (1011) 16 лет назад
спроси на яндексе. я один раз была на её официальном сайте! ну и ты помоему там сможешь с ней переписываться!