Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Все, надоело мне не свое лицо, возвращаюсь к привычному для Вам образу!

Бенедиктович Просветленный (36006), закрыт 17 лет назад
Спасибо всем учавствовавшим! (Ирина Банникова, Корней, IDMD, Дядя Федор Федоров, МЕДВЕД, Naked, Доктор Мартинс, аННет)
кого забыл или не увидел, не обижайтесь!

Отдельное спасибо Григорию Узхара Медведю (он меня очень повеселил)
и конечно-же БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОЛЬГЕ КУЗНЕЦОВОЙ, за то, что она есть!
Лучший ответ
NNNN ...... Просветленный (21656) 17 лет назад
А мне спасибо нет? Кончилась раздача? УУУУУУУУУ,,,,пойду утоплюсь....
я уж чуть ли не влюбилась в тебя, такого....))
Остальные ответы
счетовод Просветленный (41688) 17 лет назад
Гусяна забыл, а он вчера уже перевоплотился
Колька теперь папа Просветленный (37443) 17 лет назад
ну вот, детишки поразвлекались и будя...))) ) мне эта аватарка теперь сниться будет....