Как в KMplayer сделать чтобы в полноэкранном режиме, вовремя подвода мыши вниз, появлялась строка воспроизведения???

Виталий Гичка Ученик (112), закрыт 13 лет назад
Думаю вопрос понятен
Лучший ответ
Дмитрий Профи (803) 13 лет назад
Это происходит, когда плеер переключён в компактный режим.
Переключается значком справа сверху, рядом с "свернуть", "закрыть","развернуть"
Остальные ответы
Владимир Оракул (56859) 13 лет назад
Если правильно понял, нужен показ, что воспроизводится. Если русскоязычный, открыть настройки и установить что где нужно.