21 год для седых волос наверное рано?

Исаев Денис Ученик (209), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
ТЁМА Ученик (161) 13 лет назад
смотря как эти года проходили
малышка на котенке Просветленный (28739) 13 лет назад
нет) это наследственное)
я с 18 седею и не парюсь на этот счет)
Tia Vinar Мастер (1005) 13 лет назад
Кто-то в 20 лет седеет, а для кого-то и 40 рано. Вопрос наследственности.
Дегтярева Ольга Знаток (421) 13 лет назад
смотря в каких войсках служил
Снежаночка Мастер (1719) 13 лет назад
смотря какие гены у тебя если в роду все сидеют рано, то ты попал в эту цепочку
Ivan Ponamaryoff Гуру (2977) 13 лет назад
Нет, сам седею с 14 лет. Это омжет быть вызванно нервами. Как точно влияет не знаю, но образуется пространство между луковицей и корнем волоса, в это пространство попадает воздух и красящей пигмент высыхает. А также вполне возможно у вас появились родинки или родимые пятна на тех местах.
Источник: Подруга из университета ГМТУ Алина, тетя Настя.
александр Профи (616) 13 лет назад
Я рано начал седеть это по наследству не переживай ума не у бавится.
Шуня Искусственный Интеллект (650705) 13 лет назад
Бывает ранняя седина из-за пониженного гемоглобина