Аниме "не сдавайся", 2 сезон?

Ольга Таланова Мастер (1329), закрыт 13 лет назад
кто нибудь знает какую либо информацию про второй сезон аниме "не сдавайся"? вообще то вроде этой осенью ждали, но что то тихо в анимешных кругах по этому поводу...
Лучший ответ
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857) 13 лет назад
По второго сезона Skip beat ничего точно не известно, одни только слухи. Говорят в конце этого года выйдет Так что будем надеяться и не сдаваться