аниме не сдавайся

Ольга Таланова Мастер (1329), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
кто нибудь знает какую либо информацию про второй сезон аниме "не сдавайся"? вообще то вроде этой осенью ждали, но что то тихо в анимешных кругах по этому поводу...
Лучший ответ
Александровна Просветленный (27821) 13 лет назад
Не факт, что он вообще будет. Чем больше времени проходит с момента показа, тем меньше вероятность продолжения. В аниме было экранизировано 12 томов манги (сейчас их 26).Еще на момент показа аниме неэкранизированных томов оставалось 10. А про инфу: ищите не на форумах, а на проверенных сайтах. Где будет точная дата выхода, например ВорлдАрт и http://www.animenewsnetwork.com/news/
Остальные ответы
Хана Вег Профи (914) 13 лет назад
Это была лже информация, помнится мне в том листе анимэ на ОСЕНЬ-2010 ещё и гарри петтера обещали.. хм.
Второго сезона пока не намечается. А если уж будет, так это только через год, если не больше.