Помогите сделать предложения в литературной форме.Пожалуйста.

Алёна Гис Ученик (188), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Мне от головной боли. За три рубля городскую. С собакой за вами? Сейчас модно без рукавов. Через верёвочку прыгает/моя внучка. Напротив живёт/ушёл на пенсию. Дома забыл чем писать. Ты взял на чём загорать? Возьми чем укрыться. Завтра праздничную надену. Зимнее надо брату покупать. Скоро выпускной/потом вступительные/ужас! У мальчика температура. Без слуха в училище не примут. Он и второй завалил. Мы заняли на машину.
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Кулаков Мудрец (16382) 13 лет назад
Уточняйте какого содержания предложения?
А что вы, собсна, курите? Я тоже хочу такую дурь.
jack black Гуру (2861) 13 лет назад
....ХОЧУ К ТЕБЕ, КАК ВОЛНЫ К СКАЛАМ И ПРИЛЕТЕТЬ К ТЕБЕ ВЕСНОЮ.... (СМЫСЛ---КАК ВЕСНА)....
Источник: МОИ МЫСЛИ