Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Как Америка может вновь заставить россиян полюбить себя? (см. ниже)

starik sobakin Просветленный (32547), закрыт 14 лет назад
Подобно тому как у нас обожали ее в 50-е - 80-е годы. Возможно ли вообще такое. Неужто их политологи совсем уже мышей ловить разучились?
Милан Макаров Профи (825) 15 лет назад
Нужно, чтоб родился второй Ленин.
bobo bobovich Мыслитель (6707) 15 лет назад
Американцы хитрые мыши лезус во все дыры которые есть и которые сами они делают, американцев помоему мало людей на земле любят
Викторик Мыслитель (6698) 15 лет назад
я не понимаю, почему все так настроены негативно против Штатов? Американцы, же не виноваты, что их президенту взбрело в голову начать такую заварушку... Я лично всегда любила Америку и буду любить!!!
Валерий колхозник Оракул (56396) 15 лет назад
сколько русского не корми ...))))))
Тр-рава Просветленный (23049) 15 лет назад
У нас не только Америку любили, в сознании среди прочих развитых капиталистических стран она несильно выделялась. Мне импонирует декларируемый образ жизни, но реальные действия государства и персоны в правительстве вызывают шок.
Вадим Гуру (3976) 15 лет назад
Ну сладок только запретный плод... Пока сидели за "железным занавесом", рисовали себе образ идеальной страны всеобщего счастья. А как туда поехали наши эмигранты, да сами съездили да посмотрели, то лишний раз убедились, что "хорошо там, где на нет".
Ira Sitnik Мудрец (19449) 15 лет назад
Принять Украину в НАТО, ввести войска в Крым, отобрать его и передать безвозмездно России. Вот тогда Россия Америку по гроб жизни любить будет.
Похожие вопросы