Как убрать эхо в колонках??

Мелания Чоколатка Ученик (83), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Andy_Bug Мыслитель (8437) 14 лет назад
Не ясно в каких случаях у вас возникает эхо.
Если эхо появляется в результате обратной связи от микрофона - попытайтесь убавить звук в колонках или убрать микрофон подальше от колонок, или использовать направленные микрофоны.
Если это само по себе - предлагаю зайти в Панель управления->"Звук и аудиоустройства" и просмотреть там настройки на предмет включенного эха. Эффект эхо и искажения вносят разные системы объемного звучания. Так называемые 3D эффекты. Поотключать все объемные эффекты.
Остальные ответы
Евгений Красничкин Мастер (1353) 14 лет назад
в настройках звуковой карты
GhosT Мыслитель (9411) 14 лет назад
Если звуковая карта Realtek, то запускаешь диспетчер Realtek (возле часов) и во вкладке Звуковой эффект выставь "отсутствует"
WiseWolf Ученик (122) 8 лет назад
GhosT Мыслитель! Правда всё получилось как ты сказал !! молодец !!
Арина Жинко Ученик (110) 8 лет назад
Можете подсказать: у меня Windows 10, звук эховый, я не пойму откуда! Можете помочь, пожалуйста, буду примного благодарна!
хохол Знаток (277) 8 лет назад
спасибо поставил отсутствует пропало эхо спс.
Мади Мустафин Ученик (117) 8 лет назад
подскажите пожалуйста. у меня на компе тоже эффект "эхо", но я не знаю какая у меня звуковая карта, и значок Реалтек на панели отсутствует. подскажите пожааалуйста - как убрать этот эффект?
Влада Алеева Ученик (111) 7 лет назад
Помимо всего может быть одна мелочь. У меня тоже была такая проблема, долго шарилась в настройках потом увидела что твключен микрофон и просто убрала напротив галочку и все эхо как не стало и никакх знаний о звуковых картах....
Дмитрий Андриянов Ученик (116) 1 год назад
нужно в настройках управление звуковыми устройствами отключить стерео мишкер
чегаева наталия Знаток (270) 7 месяцев назад
GhosT спасибо большое! очень благодарен!