нет, мне вот интерестно

Анаит Гуру (2772), закрыт 17 лет назад
..откуда граждане Турции знают русский язык... они что его в школе изучали. Спрашиваю, потому что часто в мейл стучатся....
Лучший ответ
сеРожа Мудрец (14513) 17 лет назад
да я там когда бывал там русских валом .плюс туристы .челноки по неволе выучиш
Остальные ответы
Андрей Иванов Мыслитель (9542) 17 лет назад
сочуствую....мне никто не стучится...
Maksim Мудрец (19367) 17 лет назад
у них один и тотже переводчик... ;-)
Alexey Andreev Мастер (1900) 17 лет назад
знаешь сколько "учительниц русского" к ним на отдых приезжает ежегодно )
КаТеНоК Знаток (280) 17 лет назад
как откуда?! 8) там до фига руских туристов
Вяча Мудрец (18963) 17 лет назад
Они же торгаши по натуре, а наших туристов в Турции, как грязи. Не захочешь, заговоришь, чтобы барахло сдать.
Александр Мастер (1522) 17 лет назад
Да, у меня друг там отдохнул и научился на их языке говорить, но в основном матом, и их научил некоторым словам. вот они и учат русский.
Наталья Мастер (1651) 17 лет назад
китайцы такие же. Челноки
Пользователь удален Знаток (353) 17 лет назад
А потому что с русскими бабами связались....сволочи!!!!