А смтана с пельменями это вкусно?

Аверкий Крамов Мастер (1909), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Agata Гуру (3279) 17 лет назад
пельмешки со сметанкой!! Никак не наоборот:)) Очень вкусно!!:))
Alex Профи (685) 17 лет назад
только в том случае, если это все вкусно по отдельности
KeeD Мастер (2403) 17 лет назад
Не могу без сметаны есть пельмени
Help! Просветленный (36485) 17 лет назад
Вкусно, а еще попробуй такой соус к пельменям: смешать в равных долях сметану, майонез, кетчуп, добавить чеснок и зелень. Приятного аппетита!
Viktor Plokhikh Мастер (1466) 17 лет назад
еще можно хрена добавить
Просто-КОРОЛЕВА Гуру (3025) 17 лет назад
Нет, так как в основе должны быть пельмени а не смитана. А вот пильмени со смитанкой это очень вкусно если пельмешки домашние самодельные.
Эльза Знаток (484) 17 лет назад
А я люблю майонез, помоему так вкуснее, что то кушать захотелось. Может пригласишь на пельмешки?
Карибский Лягушонок Мастер (1486) 17 лет назад
вот пельмени со сметаной - это вкусно!)) как говорится, лучше 8 пирогов и 1 свечка
V.V. *** Просветленный (22431) 17 лет назад
А что, нельзя попробовать? Это разве папайя свежесорванная или дуриан?
Евгешка Гений (77136) 17 лет назад
Лучше пельмени со сметаной!!!!
Анна Иваненко Знаток (435) 17 лет назад
Особенно домашние пельмешки с вкуснячей сметаной....мммммммммммм, пальчики оближешь....