Как сделать детей инвалидов полноценными гражданами нашего общества?

Мария Знаток (499), закрыт 17 лет назад
Может им какие мероприятия нужны?
Как заставить людей обратить на них внимание?
Лучший ответ
Morgensternchen Мыслитель (5474) 17 лет назад
А не нужно , чтобы все на них обращали внимания. Они хотят, чтобы их считали обычными людьми, которые от здоровых ничем не отличаются.
Остальные ответы
starik sobakin Просветленный (32515) 17 лет назад
Почему только детей? И никакого велосипеда изобретать не нужно. Эти социальные программы давно и успешно работают в Европе и США....Просто все у нас опять упирается в денежки. Правительство очень не любит раскошеливаться на проекты не приносящие быстрой и видимой отдачи...
Dmitriy O. Мудрец (12056) 17 лет назад
Если ето не мозговые растройства а физические. То научитьих ИТ технологиям скажем програмингу Настоящему прогеру нужна только задница чтоб сидеть и один палец на каждой руке чтобы код набивать
Мари Мастер (1178) 17 лет назад
А знаете ли вы, что в Москве только 30% зданий оборудовано пандусами для инвалидных колясок. Позор!!! .
Умеют у нас относиться к людям.
Пользователь удален Мастер (2263) 17 лет назад
Во-первых, что Вы понимаете под "полноценными гражданами общества"? Тем более, нашего. Во-вторых, существует разная инвалидность. В-третьих, не думаю, что это нужно самим детям. Насколько я понимаю, лучше им обеспечить нормальный уход и тёплое отношение. Это важнее.