Плиз помогите dvdrom глючит

Роман Загребин Знаток (481), закрыт 17 лет назад
У меня стоит nec nd3540 после переустановки винды он просто перестал видеть пустые диски. Что делать?
Дополнен 17 лет назад
D2nger уже пробовал
Лучший ответ
alexsvu52 Мыслитель (8924) 17 лет назад
Песик! ,ты что говоришь? Мой компьютер>значёк CD-Rom и комп выдаёт результат по диску вставленному в rom.
Попробуй переустановить DVD-ROM.У дочки такое было,и помогло.Может и тебе поможет
Остальные ответы
Woland Мыслитель (6298) 17 лет назад
перепрошей... помогает
Песик Владислав Мастер (1757) 17 лет назад
а как он тебе увидит пустой диск ?, пустой диск видит NERO ...
Nevod Знаток (339) 17 лет назад
МЕняй ДИВИДИ ром или переустанови винду ещё раз... Антивирусник не забудь поставить!!!
Источник: Я