у кого какие суеверия на счет пятницы 13-го?

Пользователь удален Знаток (442), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Катерина Мастер (1354) 17 лет назад
Суеверий ни каких!!!!Вечером с Девочками на ШАБАШ!!!!
Остальные ответы
Kler Мудрец (14579) 17 лет назад
У меня это хороший день, как правило!
Violin Гуру (2507) 17 лет назад
Для меня это счастливый день
DyRaфффKa Мыслитель (5502) 17 лет назад
у меня в этот день что-нить необычное происходит в основном!сегодня не знаю что будет!авось и принца встречу!)))гыг
Кристина Черкасова Мудрец (12456) 17 лет назад
никаких. наоборот, хороший день.
я его как праздник отмечать собираюсь. встреча с друзьями намечается. :)
Taтьянa Уккoнeн Гуру (3895) 17 лет назад
У меня вообще день рождения сегодня! Так что я сама себе и призрак, и ужас, летящий на крыльях ночи.
Источник: 13 апреля
Оксана Мастер (1459) 17 лет назад
У меня абсолютно никаких суеверий нет. Пятница - мой любимый день недели, а число 13 мне тоже нравится. И вообще пятница 13-го всегда проходит очень замечательно!
007 Знаток (380) 17 лет назад
у мя не никаких суеверий!!
Костылева Елена Профи (849) 17 лет назад
Для меня этот день обычно становится самым ужасным в году. Но сейчас все протекает благополучно.
Пользователь удален Гуру (2810) 17 лет назад
Всё это суеверия, пятница 13-ое может проходить как все обычные дни, для кого тихо и спакойно и наоборот. Для меня любая пятница- это конец рабочей недели, а значит само собой от этой мысли на душе становится тепло и комфортно..
Пользователь удален Ученик (169) 17 лет назад
все беды.... хотя это порой и не беды даже.... а к примеру падение цветка рядом с тобой или мегание света на учебе.... или внезапная болезнь учителя))) все это бывает на субботу 14)