Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Ребенок смеется во сне

Анастасия Просветленный (35375), закрыт 15 лет назад
Ему 1,7. Вот интересно - он видит сны? И что видит во сне?
Ржет, аж гогочет. И спит. Странно...
Лучший ответ
Ольга Хетагурова Мастер (1622) 15 лет назад
это смех ангела)))... мне невропатолог говорил,что сны деткам начинают сниться в 7 месяцев))))))мой тоже очень часто смеется и улыбается.
Остальные ответы
natali Мудрец (10106) 15 лет назад
mne toze interesno. moi toze vosne zalivaetsa.
Пользователь удален Гуру (2910) 15 лет назад
это хорошо! лиж бы не плакал!
Пользователь удален Гуру (4088) 15 лет назад
говорят..это ангелы деток веселят..это хорошо:)
Queridа Мудрец (10502) 15 лет назад
Моя доча тоже иногда смеется во сне. Думаю, это совершенно нормально. Да, они тоже видят сны.
Fleuret Мастер (2026) 15 лет назад
Почему же? Во сне он "переваривает" информацию, полученную за день. Мой вот и говорить может и смеяться.
Хм... Мудрец (16702) 15 лет назад
Ничего странного, мой иной раз и ходит. Ему почти 6.
Ленка Просветленный (20279) 15 лет назад
У нас такое было! Мы с мужем тоже хохотали (над ним). Это так здорово когда он смеётся, тем более во сне!
Stanislav Мастер (2025) 15 лет назад
Занчит ему снится что-то прекрасное и веселое.
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134736) 15 лет назад
Конечно, видит сны! Даже еще до рождения дети видят сны! А вот что? Действительно, что можно увидеть еще до рождения??? А такие, как ваш, просто уже накопили хороших впечталений о жизни, вот они ему и снятся.
Arabeska Профи (760) 15 лет назад
Радуйтесь, что не плачет... Моя во сне плачет и мы с папиком как оголделые вскакиваем и бежим к ней... а она спит.... еще маму во сне зовем.... Так что вашему малышу что то хорошее снится)))) )
Alexandra Мыслитель (5847) 15 лет назад
конечно видит! у меня и смеется, и хнычет иногда, и разговаривает :)
Al-issa Мастер (2080) 15 лет назад
Правильно говорят - с детьми Ангелы во сне играют. Пусть смеётся, это же так хорошо, когда дети радуются.
Ольга Гуру (3029) 15 лет назад
Радуйтесь! Какие он видит при этом сны- неважно! Важно, что во сне ему хорошо. Счастливый ребенок! Видит ли сны? Скорее всего - у него есть уже свой опыт.
ванька невстанька Просветленный (25956) 15 лет назад
бывало и такое.. .
лучше пусть смеется, чем плачет...
Пользователь удален Мыслитель (7700) 15 лет назад
Да им определенно снятся сны. Мой сын начал разговаривать рано и в 2 года мог совершенно понятно рассказать что ему снилось. Он иногда и скажет во сне что-нибудь. А когда смеется, так это просто замечательно.
Olga Hoenigschnabl Гуру (3056) 15 лет назад
Мой тоже недавно хохотал во сне, а мы с мужем смеялись до слёз, наблюдая за происходящим.
Похожие вопросы