кем лучше быть?

Я Мастер (1058), закрыт 16 лет назад
в отношениях: сукой-стервой или нежной, ласковой дурой?
тока честно! очень нужен совет!!!
Лучший ответ
Екатерина Гуру (3084) 16 лет назад
Нужно быть непредсказуемой!
Остальные ответы
Malena Профи (684) 16 лет назад
ЧЕСТНО: и той и другой!!! Чередовать. ПРОверено на себе.
Пользователь удален Мастер (1421) 16 лет назад
Будь собой и все будет замечательно!
La La La Мудрец (18328) 16 лет назад
Лучше нежной ласковой стервой.
Источник: жизненный опыт
Ольга Юрьевна Мастер (2219) 16 лет назад
Нежной и ласковой, но не дурой.
А впринципе смотри сама, как к тебе относятся так и сама делай.
Елена Котова Знаток (427) 16 лет назад
нужно быть мудрой - только мудрая женщина знает, когда ей нужно быть стервой, сукой, а когда ласковой и нежной. Вариант "дура" не рассматривай вообще.
mardashka Профи (859) 16 лет назад
не метайся из крайности в крайность, попробуй совместить, это у тебя получится! удачи!
Gera Мастер (2276) 16 лет назад
нужно постоянно меняться=) сначало бодрой и ласковой, потом капризулей и сново ласковой, потом можно немного постервозничать=) главное держать все время в тонусе!!!
Пользователь удален Знаток (299) 16 лет назад
Да ты по партнёру ровняйся! Для начала сделай вывод кто он, потом попродуй сиграть роль противоположности, потом смотри на реакцию... Главное - заинтересуй! В начале отношений попробуй показать ему изюминку, заинтригуй, а потом он сам тебе откроется!!!
Пользователь удален Профи (650) 16 лет назад
я думаю, что надо быть и той и другой... сначала.. в начале отношений.. определенно надо быть такой дурочкой кокетливой, женственной, но все-таки показывать свой характер.. а потом плавно, постепенно перейти к стервозности, но с элементами женсвенности)) ) (если граница между стервой и лапочкой будет ощутимой, то мужчина поймет, что ты неискренняя и кинет!)
Екатерина Умралиева Гуру (2976) 16 лет назад
ну у мен стервой не получается, а если и получается то у менгя все чувста загосают (( так что по мне ласковой дурой, но я не дура но из того, что ты написала выбрала бы это!)))))))
Игорь Не скажу Мастер (1423) 16 лет назад
Будь человеком, уважай себя и партнера, доверяй и требуй такого же от него, не давай себя оскорблять и себе этого не позволяй, оставайся по возможности самой собой и никогда полностью не открывай партнеру свои тайны и секреты а то станешь неинтерестной.
Пользователь удален Мастер (1955) 16 лет назад
С соперницами -сукой-стервой и желательно что бы он это видел и боялся. С ним изредка в этоге убежит. нежной и ласковой когда у него плохое настроение. Дурой когда он рассказывает свои очень дурные анегдоты и т. д.
Lost Viking Гуру (2880) 16 лет назад
Надо быть собой!
"На мед прилетает больше мух, чем а уксус".
Поэтому ласку мы все больше любим. Зачем друг друга кусать?
И с чего это вдруг: нежной, ласковой и дурой. Что по вашему проявлять нежность глупо???
Стерв никто не любит, лишь некоторые стремяться их покорить и зачасую обломать- из спортивного интереса.
Неплохо, когда у девушки есть когти, но эти коготки должны быть спрятаны и использоваться иногда, против врагов.

Кому нужна кошка, царапающая собственного хозяина? Быть стервой в отношениях- уподобиться этой кошке.

Кошек не за когти ценят, а за то, что в тобой они их убирают и ведут себя ласково.
Alexander Ученик (206) 16 лет назад
Каждая хочет быть и той и этой. Разберись в человеке, тогда и выбери.
Но на самом деле лучше сукой - хоть голова болеть не будет