Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Обсуждают ли парни свои интимные или вообще отношения с девушкой с друзями?

Пользователь удален Ученик (210), закрыт 17 лет назад
Или это сугубо женская черта - потрепаться с подружкой как у неё седня было?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3464) 17 лет назад
ya nekogda eto lichnoe kakoy bi blyadyu ne bila devchonka. Ona zhe vsetki so mnoyu spola ili escho chto to ,ne dlya pokaza. No pro eto anekdot vspomnil.
Odin paren dol'go ugavarivaet devchonku nakonec ona soglasilas no s usloviem chto ne kto ne uznaet togda paren govarit "V tokom sluchie ne nado."
Остальные ответы
Ольга Ольга Гуру (4941) 17 лет назад
я с подружками не треплюсь на эту тему
Колька теперь папа Просветленный (37443) 17 лет назад
и я с друзьями не обсуждаю свою интимную жизнь!!! не ихнее это дело!
Серый Мастер (1237) 17 лет назад
Это дело личное. Я не сторонник рассказывать всем о своей девушке, и все прочее.
РУСЛАН Профи (581) 17 лет назад
Смотря насколько серьезные у вас отношения. Если он просто с тобой спит, то конечно, если же у вас достаточно серьезные отношения, то ничегоо никогда никому не расскажет.
САША Мыслитель (6494) 17 лет назад
смотря с кем и смотря о какой девушке. а так вообщето как девчонки так и мальчишки желают и обсуждают
gamlet04 Мастер (2294) 17 лет назад
Скажи честно. Да обсуждаю, но только в том случае, когда связь случайна. Отношения с моей девушкой я никогда не вынесу на обсуждение, каким бы близким друг ни был. Даже устно не хочу делить ее ни с кем, да наши отношения это наш маленький и в то же время большой мир в котором я нихочу видеть никого кроме меня и ее.