Куда пропал торрент-трекер Казторка? Почему автоматически кидает на какой-то vnete.kz?

Непонятно, что творится с интернетом! Почему Казторка не доступна?

Дополнен

Все отбой. Все в норме. Файрфокс погнал. www.kaztorka.org - правильный адрес, а браузер начал заходить через [ссылка появится после проверки модератором] и произошел небольшой конфуз. Фууффф.. .Блин, как гора с плеч. Мой любимый трекер на месте, большего и не надо. Спасибо за внимание

без паники - я разобрался - трекер на месте :-)

новерно сайт переехал