Сегодня приснился сон, что я в доме среди озера, который начал тонуть... Что это может значить?

Алевтина Иванюхина Мастер (1931), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
????????? Ученик (201) 13 лет назад
Не паниковать-главное. Неспеша начинать строить плот (на всякий случай) , а потом грести, грести...
Остальные ответы
Солнце Мастер (1397) 13 лет назад
Может быть не хватает опоры в жизни, нехватает Веры. . поддержки.. . Вода во снах может означать какую-то пустоту, из пустого порожня, воду льют, пустые разговоры, сплетни, в которых Вы тоните.... помогите себе сами!. . наполните жизнь вокгруг себя смыслом. . (смотря ещё какая вода чистая, грязная... ) иногда вода очищает, иногда к болезни. . надейтесь и настройтесь на лучшее. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!...
Дитер Ван ХигенботенВысший разум (221332) 13 лет назад
вода означает эмоции, чувства... Дом во снах - это внутренний мир человека. Вспомните свои ощущения. Они самое главное! Что вы испытывали, когда были в доме, нравился ли он вам, что испытали, когда он начал тонуть.
ксения крючкова Гуру (4509) 13 лет назад
крепитесь, скоро все измениться, если проснулся и не утонул то неприятности минуют. Мне вода к болезни сниться. я после этих снов стараюсь деньги не тратить, знаю, что пригодяться. извини если расстроила,