А Вас все устраивает в Ваших "ПАРТНЕРАХ"?

Лена Журавлева Мудрец (12063), закрыт 17 лет назад
Если нет, то через какое время понимали это?
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (27107) 17 лет назад
не все конечно устраивает. Я лично поняла это в первый же день знакомства. однако живем уже 14 лет. Не бывает, чтобы все устраивало. Мне лично так кажется. или просто страсть глаза застит.
Остальные ответы
Masha Знаток (456) 17 лет назад
Мненя все устраивает, даже слишком.
Светлана Искусственный Интеллект (224642) 17 лет назад
Если бы не устраивали, то и не были бы партнерами!
Елена Комарова Гуру (2796) 17 лет назад
11 см.... такое можно не заметить????
Lent04ka Просветленный (20282) 17 лет назад
Брюхо!! ! И что с ним делать! Уже все знаомые думают что мы ждём второго и 1000000 $!
Al-issa Мастер (2080) 17 лет назад
в нынешнем у страивает абсолютно всё. Был у меня первый "партнёр", с которым было с самого начала всё понятно, но мне хотелось испытать насколько же меня хватит. Хватило ровно на 1 год, потом просто выдохлась и удрала к другому.
Kuzmich Мастер (2090) 17 лет назад
меня полностью устраивает моя любимая девочка. я просто расстворяюсь в её руках. и всё делаю что бы она тоже самое испытывала и получала от меня. Любовь есть Любовь!! ! :-)))
имя Гуру (3607) 17 лет назад
Если говорить о сотрудниках-то разбираешься только тогда когда поручаешь работнику задание а он с ним не справляется. и хуже всего что даже не хочет разобраться в вопросе а хочет чтобы за него это сделали другие. через 6 месяцев поняла что за работник. не люблю обижать людей но когда человек этим пользуется-то потом понимаешь что как работник он никакой. а если партнеры по бизнесу то важно проработать с ними минимум 3 месяца-порядок в документах говорит о многом!! ! извините не увидела ТЕМУ
Iriska Гуру (3662) 17 лет назад
Если сказать что да то совру...но я мирюсь с его недостатками, с его привычками потому что люблю
Александра Кудюрова Гуру (4146) 17 лет назад
ВСЕ, а если бы не устраивали бы друг друга, то зачем тогда вообще общаться
Nika Профи (504) 17 лет назад
Нет не все. Меня он очень устраивает в сексе и очень подходит мне по характеру. Но вот внешние данные подкачали. Но это было видно сразу. А все остальное я поняла позже.
Алла Мастер (1293) 17 лет назад
народ по разному понимает слово партнеры гы-гы)))) Конечно идеальных людей нет, но у меня муж близок к идеалу. И это очень радует
ELLE Профи (556) 17 лет назад
нет, не все... ну и что? мне это как бы не принципиально важно, вообще поХ., наверное потому что у меня сейчас совсем другие цели на его счет.