Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Подскажите средство для лактации, которое на самом деле помогает

Наталья Прибыткова Знаток (354), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлия Мастер (2018) 15 лет назад
Ребенок, который всегда рядом. Чаще прикладывай к груди!
Ленка Просветленный (20279) 15 лет назад
Ребёнок! Каждый час по 5 минут!
Источник: Опыт у меня большой
Абрамова Надежда Профи (876) 15 лет назад
чай с молоком, мне помогало
Елена Комарова Гуру (2796) 15 лет назад
горячий чай с молоком и грецкие орехи!!!! и немного сгущенички.. . своего до года кормила так. . правда расперло на 28 кг.... (((
lapa Знаток (292) 15 лет назад
Чай с молоком и чаще прикладывать к груди
Марина Никитина Мыслитель (7297) 15 лет назад
Я пила гомеопатические гранулы Млекоин (в аптеке продаются). Молока было достаточно. Мне врач порекомендовал их пить, когда мне показалось что ребенку молока не хватает.
катя фомичева Просветленный (33469) 15 лет назад
чай со сгущеным молоком без сахара, апилаг, млекоин, настойка крапивы и главное не нервничать
Лариса Шамсутдинова Мастер (1656) 15 лет назад
спокойствие,только спокствие и почаще,правильно пишут,не слушай тех кто кормит по часам-самые лучшие часики-твой голодный малыш!здоровья!!!
Светлая Мыслитель (5720) 15 лет назад
Первое средство сон, ребенок уснул и вы в кроватку. Гулять только самой. Дела все пусть домашние делают, А не сделали да и бог с ними.. . нет читых пеленок, есть чистые памперсы. . .
Перед кормлением приготовить таз с горячей водой, бутерброд и чай сладкий теплый (не горячий)
Садимся кормить ноги в таз укутать все одеялком плотно, ребенка к груди и лопаете вместе,
Кроме того хорошо принимать апилак и никотиновую кислоту ( только никотинку надо после еды, а то желудок будет болеть) Краснота по телу от никотинки это норма. Удачи!!!
Умка Гуру (4816) 15 лет назад
Мне помогали здорово таблетки "Лактогон". Но это было 2 года назад. Сейчас не знаю, есть ли они? А вот на сгущеное молоко у ребенка может быть диатез. Да и в передаче Еда - убийца было сказано, что в 70 % сгущенки кишечные палочки!!!!Врачи в роддоме нам запрещали его пить. Лучше чай с молоком, да и вообще побольше жидкости
Пользователь удален Мыслитель (7700) 15 лет назад
Да и я пила Млекоин, и чай с молоком литрами. Пейте еще молочные продукты. ряженку, молоко, ннежирный кефир.
wuzzzup Ученик (195) 15 лет назад
мне помогает свежевыжатый морковный сок со сливками, и как ни странно, японская кухня-роллы, суши... .
грудь сразу наливается молоком!
Пользователь удален Гуру (4603) 15 лет назад
ЗАВЕСТИ ПЯТОКДЕТЕЙ - и постоянно держать их у груди - будешь как дойна якорова - молока никогда не пропадет)))
Пользователь удален Профи (582) 15 лет назад
побольше жидкости. Литра 2 в день, как минимум.
АЛЕНА Гуру (3938) 15 лет назад
АПИЛАК. Эти таблетки из пчелиного маточного молочка абсолютно безвредны для мамочки (в виде свечей Апилак назначают грудничкам при дефиците веса) . Сколько раз ешь-столько раз перед едой таблетку под язык. Испытано на себе и на всем микрорайоне
Похожие вопросы