Как измерить опыт души? Как вы считаете, он зависит от количества воплощений?

Алевтина Иванюхина Мастер (1931), закрыт 13 лет назад
Как часто бывает, что ребенок мудр не по годам, а взрослый наивен, как ребенок? И дети Индиго, разве не воплощения душ, прошедших большее количество воплощений, чем остальные дети?
Лучший ответ
????????? Ученик (201) 13 лет назад
Вообще-то, христианство не предполагает переселение душь, может кришнаиты какие-нибудь растолкуют. Мудрость и ум разные понятия. Взрослый человек нисколько не умнее ребёнка, иначе не совершалось бы столько глупостей в мире. "Мудёр" человек опытом и знаниями (своими и чужими) жизни. Иногда "откровения" приходят из космоса, не зависимо от возраста.
Остальные ответы
Алексей Тихомиров Просветленный (33156) 13 лет назад
Только от этого и зависит! Чем больше воплощений, тем больше опыта и как следствие мудрости и знаний.
друг Мыслитель (5934) 13 лет назад
Конечно, от воплощений их количества и качества !
Алевтина ИванюхинаМастер (1931) 13 лет назад
Мне бы хотелось узнать об этом больше
друг Мыслитель (5934) Книга- Секлитова Л. Стрельникова Л . Душа и тайны её строения , http://elfa-com.ucoz.ru/load/1-1-0-6
Летучая Мышь Ученик (196) 13 лет назад
Глубина и широта души, помноженной на усилие воли, получаем объём приобретённого, но оговорюсь, что душа не подопытный кролик.
faustus Мудрец (16491) 13 лет назад
зависит от "заслуг", которые не всегда определяются (человеческой) моралью