Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Раскажите про диеты?

natasha mironova Ученик (113), закрыт 16 лет назад
Марина Быстрова Мыслитель (8510) 17 лет назад
Диета это индивидуальная вещь одному помогает другому нет лучше посоветоваться со специалистом
Bravo Мыслитель (7558) 17 лет назад
В интернете полно диет, на любой вкус.
Самое эффективный и дешевый способ похудеть
Это есть огурцы с кефиром!
Результат на лицо...моя знакомая за 11 дней 8 кг
An0TheR Мастер (1075) 17 лет назад
Про ограничительные диеты:
главная их проблема -несбалансированность
к примеру
несбалансированность по углеводам (исключение овощей и фруктов) приводит к проблемам с кишечником (запоры), и замедлению основного обмена веществ
несбалансированность по белкам приводит к проблемам с почками
несбалансированно по витаминам и минералам к другим проблемам по здоровью
диеты менее 1000 Ккал в день вообще опасны для жизни
лучший выход - сбалансировать свой рацион см. katarina-sun.flamy.ru
Илона Ученик (188) 17 лет назад
Что рассказывать, каждый организм индивидуален, а вообще исключить из рациона выпечку, любую, колбасу, есть мясо отварное(курицу и телятину, да ещё и индейку можно), рыбу отварную, кефир 0% пить вечером, после 6 не есть, яблоки зелёные, да ещё сахар исключить из рациона, заменить его курагой, мёдом) И сократить порций
Журнал MyJane Мыслитель (8337) 17 лет назад
Нормокалорийные (рациональные) сбалансированные диеты. Это диеты с нормальным зарядом энергии, содержащие необходимое количество белков, жиров, углеводов, витаминов, минеральных веществ и микроэлементов.

Низкокалорийные сбалансированные диеты. Это диеты с пониженным содержанием энергии, состав которых сохраняет пропорции и минимальное количество основных питательных веществ: белков, жиров, углеводов, витаминов, минералов.

Низкокалорийные несбалансированные диеты - с минимальным содержанием энергии, без учета нормальных пропорций белков, жиров, углеводов.

Селективные (односторонние) диеты - с умеренным снижением общей калорийности и отчетливым ограничением или преобладанием одного из питательных веществ, в связи с чем количество остальных компонентов также значительно отличается от необходимых организму норм и пропорций.

Искусственные диеты, при которых используются разнообразные концентраты и пищевые заменители, приготовленные промышленным способом.

Натуропатические диеты основаны на употреблении только натуральных и естественных продуктов, с минимальной промышленной и кулинарной обработкой, без специального учета общей калорийности и сбалансированности рациона (вегетарианство, раздельное питание, сыроядение) .

Контрастные диеты - низкокалорийные диеты, назначаемые на 1-2 раза в неделю, т. е. предполагающие разгрузочные дни.

Диеты. Худеем вместе!
Пользователь удален Профи (739) 17 лет назад
ни вчем себе не отказывай, ешь все что просит твой организм, не ешь много до отвалу, не ешь перед сном, не загружай себя проблемами других людей, и будеш ты всегда здоров (а).
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Если вас волнует вопрос "как похудеть? ", то рекомендую посмотреть мою электронную книгу "Жесткая диета и смежные вопросы". Вы сможете ознакомиться с различными актуальными вопросами организации диет, а также узнать о моем личном опыте - почитать отчеты о наиболее значительных из проведенных мной диет и голоданий. Чтобы открыть книгу, кликните здесь.
Похожие вопросы