А кому-нибудь помогло средство Виши нормадерм?

Марина Лындина Профи (818), закрыт 17 лет назад
какие изменения во внешнем виде кожи вы заметили?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (388) 17 лет назад
Абсолютно бесполезная фигня. Вообще Виши, которое сейчас продается полное фуфло. Чтобы был хороший результат нужно знать от чего Ваша кожа стала "проблемной" (гормоны, демодекс, аллергия/питание, вода, нарушение баланса) , исходя из диагноза, выбирать то или иное средство. А навскидку по аптечной лечебной косметике Avene и Bioderma неплохие...
Остальные ответы
Александра Профи (505) 17 лет назад
виши нормадерм - гавно редкостное
Анна Мариенко Мастер (2464) 17 лет назад
Мне помогло но ненадолго, к нему привыкание. на личном опыте убедилась что лучше ЛяРОш из такой же серии в той же цене но эффект действительно на лицо, крем ЭффакларК, очень и очень советую. Продается также в аптеке.
Мила Мастер (1872) 17 лет назад
Мне понравилось, красные пятнышки исчезли, прыщи перестали появляться, Т-зона не блестит. Пользовалась всей сер ией (гель д/умывания, тоник, дневной и ночной крема).
Tanja Профи (958) 17 лет назад
а мне нормадерм не нравится....самое лучшее-это Bioderma....так же в аптеке продаётся...и кожу не сушит,а от нормадерма вроде и прыщей нет,но кожа на лице,как на пятке...