лето Возвращения!))))

сергей бровин Мастер (1570), закрыт 16 лет назад
Вчера мне сказали, что это лето назовут "летом возвращения", т.к.
Гвен Стефани возвращается в No Doubt, а Роби Вильямс в Take That.
(да простят меня за, возможно, неправильное написание на английском)
так вот, представляете,если это лето действительно будет летом
Возвращения: Леннон вернется в the Beatles, а Цой в Кино, Кобейн в Nirvana,
Науменко в Зоопарк, вернется солист INXS (забыл его имя, к сожалению),
а тут и Элвис подгребет - у меня, мол, группы нет, но я решил вас
порадовать!!!))))))) Круто будет!!!!))))))
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (83730) 17 лет назад
Я не сомневаюсь в этом! этим летом все вернуться, все, кто расставался.
Остальные ответы
Дмитрий Иванов Просветленный (22142) 17 лет назад
А при чём здесь, извините, философия? Папочкой ошиблись
Гуревна Мастер (1783) 17 лет назад
Даешь ВОзвращение!!! !
Твоими бы словами,
да возродить все.. Эх!..