Девочки, а вы всегда ходите с сумкой?

Webgirl Мастер (2106), закрыт 17 лет назад
или бывают дни когда вы можете обойтись без нее... положив деньги, ключи, мобильный и т. п. в карман/карманы )))
Лучший ответ
Anelya Профи (553) 17 лет назад
Сумка всегда с собой, потому что карманов нет. Если муж рядом, то он несет сумку:)
Остальные ответы
Ольга Логинова Мастер (2043) 17 лет назад
Без сумки удобней. Но карманов нет:(
Нина Сперански Знаток (482) 17 лет назад
Совсем не могу без сумки, обязательно надо чтоб что то было в руках, не беру ее тока когда с коляской гуляю, кудауж еще и ее брать!!! ))))
Туська Мастер (1446) 17 лет назад
всегда хожу с сумкой...но если надо выйти в ближайший магазин за хлебом, могу и без нее
Аленка Мастер (1863) 17 лет назад
только если в магазин в соседний дом.смотря как оденешься.
Марина Быстрова Мыслитель (8510) 17 лет назад
Всегда, у меня не хватит ни каких карманов чтобы положить всё то что мне необходимо, а в сумку всё помещается
Катерина Феофанова Мастер (1356) 17 лет назад
Когда хожу с ребенкам гулять то без сумки , а так всегда с ней
ktari ktari Мастер (1526) 17 лет назад
только когда гуляю,беру только мобильник,деньги и ключи и все это распихиваю в карманы
Кудря Мастер (1712) 17 лет назад
Всегда с сумкой. Единственное летом перехожу на маленькие сумочки на длинных ремешках, чтобы можно было ночить через плечо.
deniza Просветленный (22066) 17 лет назад
c сумочкой удобнее, но бывает и так, что ее оставляю дома.. . до магазина, например, сбегать.
Оксана Мастер (1459) 17 лет назад
Я без сумки вообще не могу. У меня в ней половина всех вещей. Мало ли куда я попаду и где я окажусь. Поэтому когда у меня воровали сумку, а это было раза 3, я чуть не умерла от горя.
Е А Мыслитель (8268) 17 лет назад
я без сумки только в магазин бегаю, который в моем же доме и находиться. а так без нее очень неудобно, куда деть кошелек, ключи, телефон, сигареты, документы и еще целую кучу вещей, которые лежат в женской сумочке (независимо от ее размеров))) ).
да и вообще лучше с сумкой, чем с оттянутыми карманами, терпеть не могу, когда целые карманы набиты, и мужа за это ругаю.
Юлия Ученик (225) 17 лет назад
Исключительно с сумкой!!!! Не красиво ведь, когда карманы забиты телефонами, ключами, деньгами.. А еще ведь куда то нужно засунуть помаду, румяна, тушь, тени, духи, визитки, маникюрный набор... ну и кучю разных мелочей!!!! По возможности еще любимого плюшего мишку затолкнуть! Как же без него то????)))))))))))))
witch Мастер (2340) 17 лет назад
когда у меня настроение помахать руками, то все расскладываю по карманам (кроме денег-предпочитаю в таком случае кредитку) и хожу себе-машу
Алёна Мастер (1760) 17 лет назад
Нет! Без сумки НИКУДА, на все случаи жизни, времена года и настроения - разные сумочки!
vedma dream Мастер (1296) 17 лет назад
как же бкез неё в ней целая свалка!
Lisyenok Мастер (1074) 17 лет назад
бывает конечно, но с сумкой всетаки спокойней, невсегда нужные вещи помещаются в карманы!
Юлия Профи (698) 17 лет назад
Не люблю без сумки ходить-когда надо из кармана чё-нидь достать и у тебя они полные, то всё начинает вываливаться и т. п. А ещё у меня каждая сумка подходит непосредственно к какой-нидь паре обуви. Когда они вместе, смотрится более прикольно, чем по отдельности.