Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочется взять, и кардинально изменить свою жизнь!!!! Как это сделать, посоветуйте?

Каширина Надежда Знаток (313), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Золотая Профи (727) 17 лет назад
В первую очередь я бы изменила внешний вид. Сходила бы в салон, прикупила бы новой одежды! Завела новые знакомства, может попробывала бы то, на что не когда не решалась! Может стоит сменить работу. Главное осознанно и уверенно идти к этим переменам! А если ты уверена, то вперед! Желаю удачи!
Остальные ответы
Лена Гросс Ученик (123) 17 лет назад
Pover v sebya i sdelaj pervij shag,a glavnoe ne zhelej o proshlom dumaj tolko o budushem
LENYVEC Мудрец (16823) 17 лет назад
Идешь в паспортный стол и меняешь имя на другое, под предлогом неблагозвучности. Всё, с того дня как ты представишься новым именем, у тебя будет иным