Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как воспитать девушку с нуля то есть полностью перестроить её под себя Удастся ли мне это?

Николай Бабсков Мыслитель (9068), закрыт 16 лет назад
вопрос задан моим знакомым
Лучший ответ
Анитка Мастер (2216) 16 лет назад
Про знакомого хватит отмазываться.... а про девушку - возми с детского сада и попробуй - мож что и получится
Остальные ответы
Коc Знаток (478) 16 лет назад
это нужно начать встречаться с неё когда ей не больше 17, потом уже очень сложно, до тебя это сделабт другие!!!
Ксения Мастер (1536) 16 лет назад
Тебе не удастать, или долго мучаться придеться. Сам попробуй подстроиться
"skl.podolsk" Мудрец (15372) 16 лет назад
можно не знакомым?совет просто.не надо из человека делать марионетку.если ей надо быть с тобой она сама под тебя подстроится
Алиса Глория Мудрец (18129) 16 лет назад
неа) разве что с детства будешь воспитывать, лет этак с 5))) да и вряд ли тебе потом такая бессловестная нужна будет, быстро надоест
Ольга Маерс Мудрец (12379) 16 лет назад
Если она этого захочит, то да!