Операционка Windows 7 помогите прошу. нужен установочный диск скачать, с торрент

xxAHIMExx Мастер (2036), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
народ помогите знаю что сейчас есть много версий семерки мне нужна ссылка на торрент где лежит нормальный установочный диск желательно с кейгенами и всей белебердой в нутри в долгу не останусь поставлю +, если поможет
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Мудрец (13226) 13 лет назад
Вот тут все есть в ссылке **звезды эти убери
http:**//windows7-program.**narod.**ru/ ими работаю и виндойХР и 7 пока не подводят