А вам есть по чему ностальгировать???

Пользователь удален Мастер (1461), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Natali Мудрец (10581) 17 лет назад
Можно было с работы зарулить в кафе с 10 рублями, посидеть, выпить, закусить и вдоволь потанцевать! И дрескода при входе не было, нужно было только иметь в кафешках знакомых гардеробщиков или официанток. А еще танцплощадки, супер, там все и знакомились....
Остальные ответы
Екатерина Профи (689) 17 лет назад
да! я хочу в школу вернуться!!!!
Alana Lina Мудрец (18625) 17 лет назад
конечно по прошлому...
Пользователь удален Мастер (2309) 17 лет назад
Всегда есть по чем ностальгировать, даже в 18 лет.
Маринка Гуру (2578) 17 лет назад
Конечно,а как же без этого.Все мы были когда-то маленькими....и у всех у нас есть прошлое.
Анет Мастер (1957) 17 лет назад
да! а тебе разве нет???
у каждого человека случаеться что-то в жзни почему в итоге и можно настольгировать!
Ольга Гуру (3051) 17 лет назад
Не стоит слишком предаваться этому процессу, это удел пессимистов. Верьте, что все самое лучшее еще с Вами не случилось, еще все впереди, тогда тяга к ностальгии отпадет...
Ната Ната Мастер (1888) 17 лет назад
HOTELOS BI VERNUTSA LET NA NADCAT NAZAT PIONER LAGER LASKOVIY MAY VSE BEZZABOTNO I TI DALEKO OT SUROVOY I TYJOLOY VZROSLOY JIZNI
Вика Мастер (2283) 17 лет назад
много вещей, которые я вспоминаю и даже глаза слезами наливаются, но чаще с улыбкой
kiki Мастер (1528) 17 лет назад
часто скучаю по кошке Машке