Люди помогите мне пожалуйста!

Мария Марусина Ученик (81), закрыт 12 лет назад
ПОМОГИТЕ МНЕ!!! Моему сыну Ване (6 месяцев) необходима пересадка костного мозга, у него особая форма лейкоза (рака крови). Нужны деньги на операцию в Германии нехватает 15000 евро. Спасибо ВСЕМ кто не равнодушен.
Яндекс деньги номер счёта-4100171609194 Кто сколько может. Это не шутка и не лохотрон, поставьте себя на моё место. Я просто в отчаянии, не знаю что дальше делать, никому нет дело до нас... Помогите...
Лучший ответ
Остальные ответы
Sosis_ka Гуру (4353) 13 лет назад
Вы хотя бы страничку в ""мой мир" завели, а то действительно не поймешь....
Елена Вдовичева Мыслитель (6718) 13 лет назад
почему у вас такой мейл?

zero-wins@mail.ru

переводится как ноль- WINS (англ. Windows Internet Name Service— cлужба сопоставления NetBIOS-имён компьютеров с IP-адресами узлов)

однозначно, развод!

такой мейл в поисковике не обнаружен