У моего кота мочекаменная болезнь

крапивина наталья Профи (595), закрыт 17 лет назад
врач назначил лечение, стало лучше. Чем кормить лучше, Роял Канин ему не подходит, давали Ури Нари РК. Спасибо всем
Лучший ответ
Ирина Анцупова Просветленный (22889) 17 лет назад
Ни в коем случае сухих кормов не давать никаких!!!!
Остальные ответы
Светлана Искусственный Интеллект (224642) 17 лет назад
Есть спец корм при этом заболевании.
BAD SANTA Искусственный Интеллект (106794) 17 лет назад
Ни в коем случае теперь не кормить сухими кормами, мочекаменная болезнь у кшек от них и бывает чаще всего!
mesangette Мастер (1360) 17 лет назад
Наиболее правильным подходом к проблеме мочевых камней является профилактика этой патологии. С этой целью улучшают условия кормления и поения животного. Избегают длительного использования однообразных продуктов, богатых солями (рыба, молоко, различные морепродукты, минеральные добавки и т. д.) , а также жесткой питьевой воды. Рацион обогащают витаминами, а при кормлении питомца сухими кормами используют корма с пометкой «для кастрированных животных» или «для профилактики мочекаменного заболевания».
Асия Профи (853) 17 лет назад
Пойди к ветеринару проконсультируйся он скажет что надо делать