Чем заняться?

Игра 100 к 1. Вопрос: Моя мама самая.. . Варианты: красивая, добрая, умная, любимая, лучшая. Какие еще варианты?

эмоциональная, порою экстремальная, яркая, внимательная, роковая,
привлекательная, своевольная, шикующая, души наши врачующая, воздушная,
мудрая, отрезвляющая, чуткая, бесценная, чистая, роскошная, лучистая,
конфетно-мармеладная, ванильно-шоколадная, способная, холеная, природой
одаренная, удачливая, дипломатичная, радушная, мелодичная,
великолепная, уверенная,
необычайная, остроумная, представительная, умная, загадочная, мятежная,
живописная, прилежная, ароматная, , болеутоляющая,
восторженная, порхающая, , женственная, ненаглядная,
необходимая, авангардная, изысканная, , все-все-все
понимающая, мужчин, мир собой украшающая, простая и
сложная, безмерно надежная, горячая.

Моя мамочка: "Единственная и неповторимая! "