Какой брак лучше: по любви или по расчёту?

Пользователь удален Ученик (129), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
По опыту моих знакомых - по расчёту получается лучше. Надёжнее, выгоднее и во всех отношениях лучше.
Лучший ответ
Gera Мастер (2276) 17 лет назад
Лучше, когда влюбляешься в умного, работящего, красивого и надежного! ! тогда точно не прогадаешь! !
В любом случае, когда без расчета... когда любишь и любима, вот тогда все намана будет
Остальные ответы
Оксана Мыслитель (5986) 17 лет назад
Самое главное в браке по любви - правильный расчет!
***Евгения Сутугина Гуру (4246) 17 лет назад
Лучше по расчету. Только расчет должен быть верным.
Олег Павлов Мыслитель (6911) 17 лет назад
Хорошее дело браком не назовут!
Natalia Titova Гуру (3327) 17 лет назад
по любви! но вообще кому как,у каждого же разные жизненные ценности!!
вадим огарин Мудрец (14764) 17 лет назад
По-ПРОсчёту. Если невеста уходит к другому, то неизвестно кому повезло.
Пользователь удален Мастер (1123) 17 лет назад
лучше по расчёту.Любовь,да ну её....
StreLo4k@ Мастер (1193) 17 лет назад
по любви...по-любому:)
Яна Шершун Мастер (1450) 17 лет назад
А это для кого как.Каждый сам для себя должен выбрать что для него важнее.
Пользователь удален Ученик (170) 17 лет назад
конечно по любви. Даже не сомневайся. Когда люди женятся по расчёту, они чувствуют, что просто ОБЯЗАНЫ быть вместе по каким-то причинам. А когда ты что-то обязан делать это всегда напрягает...
Пользователь удален Мудрец (12396) 17 лет назад
Ты знаешь, по статистике, браки по расчёту распадаются реже, видимо тут играет роль бытовой фактор, если пара живёт в достатке, то уних не возникают конфликты на бытовом уровне, которые часто являются причиной разводов
Пользователь удален Знаток (370) 17 лет назад
Первый брак - по любви и молодости. Такие быстро и часто распадаются, отличаются непрочностью отношений , но лавиной страстей и эмоций. Второй по расчету - все ясно и понятно . Побываешь и там и там и поймешь, что лучше....
andrey 8 Просветленный (24128) 17 лет назад
От брака по любви больше пользы,
особенно если вы творческий человек.
Выбирайте любовь,
к тому это еще и удовольствие!!!