а если ДЕВУШКА по агенту или асе ЦЕЛУЕТСЯ другим парнем, то это ИЗМЕНА???)))

замечательный такой BAD BAD BOY Оракул (74346), закрыт 17 лет назад
я всё вашим парням расскажу чем ВЫ тут занимаетесь!!!))))))))))))))))))))) )
источник: шантажист!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Роксана Метрикс Просветленный (32058) 17 лет назад
))))))))))))))))))))))))))такс)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))шантаж)))))))))))))))))))))))))))
целоваки не изменя))))))))))))))))не в живую же))))
плут
Остальные ответы
Gera Мастер (2276) 17 лет назад
)))))))нет конешна, аська, агент и вся остальная прога, это развлечение
Юлия Гуру (2855) 17 лет назад
Это было бы изменой,если от секса по телефону можно было залететь!)
Эммануэль Мыслитель (7192) 17 лет назад
Ты имеешь ввиду что некая девушка целуется с агентом и Асей????Жуть....Она что би?))))))))))))))))))
eva Оракул (62108) 17 лет назад
ой, ну ненадоть )))))))))))))))))))
Ksu Мастер (2468) 17 лет назад
неееее, это не измена!Чмок Чмок тебе!
Lioness Профи (766) 17 лет назад
бросай ее
зачем тебе изменщица?
пиши мне
Слеза Мудрец (15162) 17 лет назад
а у меня нет парня....можешь всем рассказать...я ж не виновата что только теперь виртуально целоваться могу
Пользователь удален Гуру (3910) 17 лет назад
тебе знать неположено.
мы заканчиваем нашу передачу.всего хорошего.
Динарик Профи (555) 17 лет назад
Это не измена это просто игра!!! И тем более откуда ты узнаешь наших порней???)))
МХ Профи (979) 17 лет назад
Дятлы долго не живут...
Пользователь удален Знаток (287) 17 лет назад
Целуется-то в щечку или прям "по-взрослому"? :))))
Екатерина Мыслитель (9491) 17 лет назад
а я то думаю, че меня Михалыч бросил.думала из-за Мазды, а это он ревнует просто)))))))))))))))))))))))
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 17 лет назад
Я целуюсь во всех вариантах ТОЛЬКО С ЛЮБИМЫМ!