Почему на почте маил.ру так много спама?

Dima Профи (506), закрыт 17 лет назад
лично меня он уже достал, каждый день по 2-5 спам-писем. Кто знает, что делать с етой бедой?
Лучший ответ
Follower_of_Random Мудрец (10063) 17 лет назад
просто mail.ru один из самых популярных доменов....Способы борьбы - ставить фильтры, не оставлять свой ящик где попало, да и само имя ящика позаковыристей сделать. Мне, например, довольно редко спам приходит, а на мой Рамберовский ящик спам не приходит вообще.
Остальные ответы
Алексей Профи (746) 17 лет назад
грамотно настрой свой ящик
Galina Borodaeva Оракул (75015) 17 лет назад
антиспам ставь...
меня не достают...
Ростислав Йосипишин Гуру (3615) 17 лет назад
не надо было на разную фигню подписоватса
D Профи (679) 17 лет назад
никто не знает. иначе его бы не было.
Жаловаться на спам самому mail.ru бесполезно мне третье письмо как то пришло
Aidru Мастер (1174) 17 лет назад
У тебя на Яндексе ящика нет? Вот там действительно много спама! Настройка ящика вот твоё спасение и не забудь отписаться от рассылок!
IREN Знаток (490) 17 лет назад
а может, создать партию антиспама? :))
dmitriy anohin Мудрец (15808) 17 лет назад
да, гадкий стал этот мэйл... Сам мучаюс.
Мария Абакумова Знаток (321) 17 лет назад
Посмотри настройки почтового ящика... Отключи весь спам...
Дмитрий Оракул (62531) 17 лет назад
письма со спамом надо не просто удалять, а нажимать кнопку "Пожаловаться на спам". У меня таких писем стало значительно меньше, зато список адресов, с которых почту не принимают у меня длииииииииииииииииинный!
orik Знаток (431) 17 лет назад
Спроси у модератора?
Андрей Профи (871) 17 лет назад
завалили меня уже такой фигнёй типа это не спа займёт несколько минут вашего времени сможете заработать милионы в интернете
Алексей Гуру (4097) 17 лет назад
Дык 2-5 письма это ещё не Вах, а вот когда по 100 приходит, вот тогда действительно ...