Взгляд человека, сидящего напротив Вас в метро и направленный на Вас без отрыва вот уже как 20 мин, какие чувства вызывает

Olga Просветленный (44733), закрыт 17 лет назад
?
Лучший ответ
sate Оракул (93680) 17 лет назад
Терпеть не могу когда меня пристально разглядывают.
Но однажды был забавный случай
В Трамвае на меня парень смотрел так, что я не знала куда деваться, а оказывается - ОН ТАК СПАЛ!!!
Остальные ответы
Галина Мастер (1042) 17 лет назад
Это взглят притягивает... Так и хочеться посмотреть, а смотрит ли этот чел-к на тебя?))
Пользователь удален Гений (65357) 17 лет назад
Беспокойство. ерзать начну. а потом подойду и сделаю что-нить нелогичное, чтобы уже он смущался :)) если симпатичный - пойду и поцелую, на радость всему вагону :))
ELLE Профи (556) 17 лет назад
послать его наХ.
ванька невстанька Просветленный (25952) 17 лет назад
неловкость и неудобство...стараюсь сразу отвернуться или встать так,чтоб меня не было видно
ШУЛЛЕР Гуру (3656) 17 лет назад
может он просто задумался,я не обращаю внимания
Анастасия Мастер (1221) 17 лет назад
Я начинаю думать, что со мной что-то не так, тушь например потекла или еще что-то, начинаю смущаться и краснеть, очень не люблю такие ситуации!
Вера Мыслитель (6788) 17 лет назад
Первая мысль: Я супер!, вторая: Будем знакомится!
Мария Бородатая Мыслитель (6245) 17 лет назад
пусть разглядывает, а может он так спит
Валькирия Феникс Гений (96558) 17 лет назад
буду сидеть и в гляделки с ним играть)))))))))))
Анна Митькина Мудрец (10291) 17 лет назад
а мне кажется что этот человек в куматозе..
MeLiSSa Мудрец (10774) 17 лет назад
Ну если симпотичный молодой человек смотрит.. . попробуй его переглядеть)) )
А если бабка старая, то лучше встань и уйди.. . лучше постоять, чем такие взгляды выдерживать....
Andrey Tikhonov Мыслитель (6379) 17 лет назад
Я в метро всегда читаю книги через КПК, может это просто зависть?
Пользователь удален Мастер (1200) 17 лет назад
Порвать его как тузик грелку...
deniza Просветленный (22066) 17 лет назад
меня в краску вгоняет, хочется пересесть.. . но под настроение могу уставиться в ответ:))
Пользователь удален Просветленный (46406) 17 лет назад
В метро надо читать, и тогда чужие взгляды не будут никого смущать.