а кому понравился фильм "Горбатая гора"?

Eugen Мастер (1199), закрыт 17 лет назад
а?? ? скажите мне! а то у всех такие разные мнения. ну и заодно, кто вам больше понравился: хит или джейк?)))
Лучший ответ
Татьяна Мастер (1735) 17 лет назад
Мне тоже понравился этот фильм.
Но ждала почему-то большего.
Остальные ответы
Ir4ik Мыслитель (9034) 17 лет назад
джейк.
хорошиц фильм - просто некоторые его боятся
Пользователь удален Профи (602) 17 лет назад
я его щас качаю мне тоже интересен этот фильм!
он вроде про геяф!
Pirs Знаток (255) 17 лет назад
Не мне! Я уснул, следовательно - было скучно...:)
Jenia Мыслитель (9252) 17 лет назад
никто, люблю нормальных мужиков, а это все мода на пидоров!!!
Дмитрий Павлуш Мыслитель (9058) 17 лет назад
Фильм про случайных пидоров! Снят очень круто Снемал какойто китаец который знает толк в картинках! Вобще фильм очень качественный!
Варвара Профи (588) 17 лет назад
Мне понравился. Он про то, что люди бояться следовать за своим сердцем из -за того, что бояться быть осужденными обществом, а когда понмают что "Бояться глупо", то может быть уже слишком поздно. А тема педиков в этом фильме для простоты восприятия избрана.
Veronica Мастер (1938) 17 лет назад
мне фильм понравился, с удовольствием пересмотрела бы его ещё раз.
Пользователь удален Гуру (4221) 17 лет назад
Да, это очень хороший фильм, тонкий. Смотрела его с подругой, которой плохо становится от всяких "запретных" тем, но этот фильм её прошиб. И я в каком-то трансе была после просмотра.
Roman Просветленный (24005) 17 лет назад
soglasen s otvetom Varvara. bolee togo, vse kto dumaet 4to etot film pro pedikov gluboko oshibautsa! eto o4en filosofskiy i glubokiy film,ya bi daje skazal 4to eto alegoria. obi4naya drama pro pedikov ne kogda v JIZNI ne zavoevala bi v Galivude celix 4 (!!) premii Oskar (zadumaites' ludi ).eto odin iz velikix shedevrov kino kak v princepe!etot film mojet ponat' tolko nastoyashiy gurman i konaman, dlya nastyashix ceniteley kino!krome togo viso4einiy uroven' akterskogo masterstva i voobshe bravo za film !
Виталий Овсянников Мастер (2407) 17 лет назад
Мне. Хорошая драма .Энг Ли снимал фильм прежде всего о любви, и ему, по-моему, это удалось.
Nevil Мыслитель (8420) 17 лет назад
Фильм просто умора.. . Очень долго плакал и то от смеха, не смотря на то что это драмма!! ! Блинаааа.... Надо же было такое придумать!