Как научиться не обращать внимания на злые уколы в ваш адрес?

Нина Зуева Мастер (1439), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирина psichology Мастер (2176) 17 лет назад
А ты поддержи их: посмейся вместе с ними, "согласись" как-будто. Это игра в "ДА-диалог". Вот увидишь, очень скоро им наскучит, ведь расточая колкости, они имеют другую цель. Стань сильнее и выше!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5741) 17 лет назад
не молчать, перестанут укалывать
Алена Ученик (214) 17 лет назад
нужно научиться колоть в обратную
МАРГОША Просветленный (36297) 17 лет назад
абстрагироваться и сконцентрироваться на хорошем!
Оксана Мыслитель (5985) 17 лет назад
Надо иметь хорошее чувство юмора и утирать нос обидчику!! ! И тогда он не захочет к вам обращаться!!!
вероника - Профи (811) 17 лет назад
а если просто промолчать, некоторе время тебя подастают, а потм им наскуЧЕт!
Арина М Мудрец (10703) 17 лет назад
Вот сама сейчас над этим голову ломаю.. . Может, надо просто разрешить другим быть такими, какие они есть, и слушать, но не слышать их колкости?
* Искусственный Интеллект (667714) 17 лет назад
Не быть такой мягкой,обидчики это чувствуют.Меня,например,никто никогда не задирал.Взорвись разок и в рыло....Поможет.
Вера Мыслитель (6788) 17 лет назад
Да! на каждый выпад в ваш адрес говорите:" Красавица! ". Вам смешно, а заводилу бесит
Камиль Волжский Просветленный (44887) 17 лет назад
Чувство юмора для отдачи мгновенного отпора развить можно.... почитайте книги типа про Остапа Бендера, Трое в лодке не считая собаки.... тонкие выражения которые подойдут к вашему случаю (а как правило атакующие вас не отличаются разноообразием) можно запоминать и даже записывать.... и вооружившись домашними заготовками в атаку....
Olga Hoenigschnabl Гуру (3056) 17 лет назад
Почитайте книгу "Искусство словесной атаки" Карстена Бредемайера. Жить станет легче. Если лень читать, простой совет: улыбайтесь на уколы, покажите, что Вам до них нет дела. И ни в коем случае не отвечайте. Своим равнодушием выводите "укольщика" из себя. Работает!