Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

хилак форте

Идеальный Муж Ученик (45), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
можно ли 3х месячному ребенку хилак форте? как его дать? в инструкции написоно с молоком нельзя? ребенок ведь питается только молоком? спасибо
Лучший ответ
Mamulka Мыслитель (6146) 13 лет назад
при употреблении с молоком, в том числе с грудным, могут усилится диспепсические расстройства (понос).
Остальные ответы
Окси Мудрец (14915) 13 лет назад
нельзя одновременно с молоком.
Юлия Мыслитель (7874) 13 лет назад
лучше бифидумбактерин или линекс
Александра Просветленный (39491) 13 лет назад
купите лучше бифиформ беби - там удобная мерная пипеточка, капнул в ротик малышу один раз в день и забыл
Просто ЛАНА Высший разум (431831) 13 лет назад
Младенцам можно этот препарат, давать до еды лучше с водичкой.